Набор в образовательную организацию и условия приема

Приемом детей и оформлением документов занимается заведующий ГБДОУ "Детский сад №29" -

Надежда Николаевна Колесник

тел.(8692)49-65-43

Порядок приема детей в ГБДОУ "Детский сад №29" определяет Учредитель в соответствии с законодательством Российской Федерации. Исходя из технической возможности оснащения и направленности Учреждения принимаются дети в возрасте от 2 лет до 7 лет.

1. Заполняет на Портале электронную форму, указав следующие сведения:

- сведения о заявителе;
    - адрес регистрации и фактического проживания ребенка;
    - сведения о ДОУ;
    - указание (при наличии) льготной категории или права на содействие;
    - прочие сведения, необходимые для зачисления в ДОУ (в соответствии с законодательством).

2. Прикладывает скан-образы документов, необходимых для предоставления услуги.

Важно! Перед заполнением заявления необходимо заранее подготовить скан-образы документов. Каждый отдельный скан-образ документа может быть загружен в виде отдельного файла или нескольких файлов (частей одного документа). При этом наименование файлов должно позволять идентифицировать документ, принадлежность отдельных файлов (частей документа) конкретному документу и количество страниц в документе.

3. Отправляет электронное заявление посредством нажатия в форме электронного заявления соответствующей кнопки.

Портал формирует уведомление о принятом электронном заявлении, которое отображается в браузере заявителя и содержит информацию о регистрации заявления на Портале. Уведомление также отправляется заявителю по электронной почте.

Уведомление о принятом Порталом электронном заявлении содержит идентификационный номер электронного заявления и дату приема заявления Порталом (далее – идентификационные данные заявления). Заявитель может сохранить и распечатать уведомление

Информация о наличии свободных мест и прием заявлений о постановке на очередь в ГБДОУ города Севастополя  "Детский сад № 29 " проводится в Департаменте образования города Севастополя.

Документы, необходимые для обращения за услугой

Паспорт
Вместе с оригиналом предоставляются ксерокопии страниц с фотографией и с отметкой о регистрации по месту жительства.
  Свидетельство о рождении ребенка
Вместе с оригиналом предоставляется ксерокопия документа.
  Документ, подтверждающий право на льготу
Вместе с оригиналом предоставляется ксерокопия документа.
   Заключение муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии
Для детей с ограниченными возможностями развития.

Место оказания услуги

Заявители могут обратиться за услугой в отдел дошкольного образования, расположенного по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Щербака, дом 10, кабинет 112 (часы приема: вторник: 10.00-13.00; четверг: 14.00-17.00).

30 января 2018

Постановление Правительства города Севастополя №41-ПП от 25.01.2018г

Внесение изменений в постановление Правительства города Севастополя от 25.02.2015 №121-ПП "Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход з детьми ,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность в городе Севастополе"

41-ПП